Тренды Wireless Russia 2021

ПРОТЕЙ Wireless Russia 2021

27-28 мая 2021 в Москве состоялся Международный бизнес-форум «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT». НТЦ ПРОТЕЙ уже в 10 раз стал участником этого события.

Директор по маркетингу и системным исследованиям Владимир Фрейнкман выступил с докладом на тему «Импортозамещение в телекоме. Есть ли ниша у отечественных вендоров?». В своем докладе он рассказал о наших разработках для Private LTE и 5G, а также обосновал условия развития этого направления в России. НТЦ ПРОТЕЙ видит полноценную точку роста для отечественных поставщиков в нише Private LTE/5G. А к внедрению элементов 5G по модели Non-Standalone (NSA) мы готовы уже сегодня.

В качестве эксперта Владимир был приглашен в две дискуссии. Во время первой участники обсудили перспективы внедрения 6G сетей в нашей стране. Присутствующие пришли к выводу, что надо отслеживать тренды и начинать исследования уже сейчас. И желательно с государственной поддержкой. Еще один круглый стол был посвящен обсуждению пилотных проектов Private LTE/5G в России. Владимир рассказал о нашем опыте и сравнил его с опытом других вендоров. Наша линейка продуктов отлично вписывается в общую карту решений от мировых производителей.

Форум получился информационно-насыщенным. Многие темы обсуждались впервые. НТЦ ПРОТЕЙ вновь заявил о себе в качестве одного из ключевых разработчиков Private LTE/5G решений.

Другие новости