Системы комплексной безопасности ПРОТЕЙ на ICTExpo-2014

ICTExpo-2014

Ежегодная выставка информационных технологий ICTExpo в Узбекистане в 2014 году вновь принимала гостей из разных стран и проходила одновременно на нескольких площадках. Стенд НТЦ ПРОТЕЙ, как и в прошлом году, расположился в Ташкенте в 1-ом павильоне выставочного центра «Курказма савдо маркази». Участие в этом мероприятии стало для нас хорошей традицией и позволило провести ряд важных презентаций лично для наших заказчиков и партнеров в Узбекистане.

В этом году акцент был сделан на системы комплексной безопасности, поэтому на нашем стенде был развернут макет АПК «Безопасный город», объединивший возможности приема и обработки сообщений от населения, видеонаблюдения, оповещения, а также анализа ситуации в регионе и прогнозирования чрезвычайных ситуаций. Макет, представленный в Ташкенте, позволял демонстрировать функциональные возможности таких решений НТЦ ПРОТЕЙ как система-112, Видеопортал, КТСО «Муссон», а главное наглядно показывал преимущества их работы в рамках единого программно-аппаратного комплекса «Безопасный город».

По словам наших посетителей, наличие на стенде реально работающего оборудования было удобно для понимания принципов работы системы и ее функционала, а возможность собственноручно управлять процессами обработки вызова, запуска оповещения, просмотра видеоизображения с IP-камер и формирования статистических отчетов убедительно доказывало необходимость и удобство использования автоматизированных комплексов в целях обеспечения общественной безопасности.

Не были забыты и наши традиционные разработки в области мобильных решений, построения сетей NGN и глубокого анализа трафика. Вся информация по этим системам была представлена на стенде, а наши специалисты были готовы дать квалифицированные консультации по любым системам разработки НТЦ ПРОТЕЙ.

Дата: 24 - 26 сентября 2014
Место: ВК «Курказма савдо маркази», павильон №1
Адрес: Республика Узбекистан, г.Ташкент, ул.Беруни, 41

Другие новости