Самое яркое событие лета по объединенным промышленным коммуникациям

promUC2022

Компании холдинга ПРОТЕЙ каждый месяц принимают участие во всевозможных выставках, конференциях и семинарах в разных уголках России и не только. 19 августа 2022 на территории отеля «Введенский» в Санкт-Петербурге была перевернута новая страница в истории: состоялся первый бизнес-форум, организатором которого выступила компания из нашего холдинга — ПРОТЕЙ ТЛ.

Приглашения на PromUC-форум получили ключевые лица крупнейших Российских предприятий, с которыми ведет работу ПРОТЕЙ ТЛ. Приехать смогли не все, но повестка вызвала живой интерес, и к назначенной дате двери конференц-зала открылись для гостей из Москвы, Липецка, Казани, Екатеринбурга, Магнитогорска, Норильска, Югорска и даже Хабаровска.

Деловую часть программы открыл один из людей, стоящий у истоков холдинга ПРОТЕЙ Борис Соломонович Гольдштейн. Многие из присутствовавших в зале учились по его справочникам, поэтому доклад об актуальных мировых тенденциях в развитии IT-технологий вызвал повышенный интерес, а чуть позже – вызвал очередь за его книгами с автографом. А выступление следующего участника встретило самые жаркие дискуссии со стороны слушателей. Было много практических вопросов с просьбами прокомментировать ситуации конкретно на их предприятиях.

Владимир Фрейнкман выступил с рассказом о преимуществах внедрения Private LTE. В ходе 7-часовой сессии прозвучали также доклады других наших экспертов по широкому кругу вопросов: Александр Гольдштейн, Алексей Александров, Николай Куликов, Иван Черкасец, Евгений Коростелев и Денис Шагалеев не дали аудитории заскучать.

На протяжении всего форума, в холле была развернута экспозиция со стендами: различные модификации ПРОТЕЙ-ВКС, кассета с IP-АТС imSwitch5, планшет с мессенджером Юником, демо-стенд АРГУС и система промышленных объединенных коммуникаций PromUC. Живые стенды с работающим и настроенным оборудованием не могли оставить равнодушными технически грамотных гостей, которых профессионально консультировали представители коммерческих и технических служб ПРОТЕЙ ТЛ.

Первый опыт удался, PromUC-форум получился ярким, насыщенным и продуктивным. В планах ПРОТЕЙ ТЛ сделать его ежегодным.

Другие новости