С новыми разработками на MWC Barcelona 2021

MWC Barcelona 2021 PROTEI

С 28 июня по 1 июля 2021 состоится самое масштабное в мобильной индустрии событие - конгресс MWC Barcelona. В прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии, поэтому НТЦ ПРОТЕЙ важно вновь представить свои традиционные и перспективные разработки на мировой арене в 2021 и лицом к лицу встретиться с зарубежными партнерами. С актуальной экспозицией и ведущими специалистами компании можно будет познакомиться в 3 павильоне выставочного комплекса Fira Gran Via на стенде 3К1.

В этом году акцент будет сделан на нашу линейку продуктов для создания Private LTE сетей, в том числе с использованием элементов 5G. НТЦ ПРОТЕЙ представит на выставке именно комплексное решение для создания сети «под ключ». Оно включает в себя системы для построения ядра сети (EPC, HLR, PCRF, DPI), OSS+VAS платформы (IMS, Messaging and UC, MCTTP) и BSS решения (система тарификации услуг ПД, IoT/M2M-платформа). Задачи промышленной автоматизации, Mission Critical, создание «Умных/безопасных городов» и оснащение объектов массового нахождения людей могут быть эффективно решены с использованием Private LTE от НТЦ ПРОТЕЙ.

Для операторов 3G/4G/LTE на стенде 3K1 также пройдут демонстрации обновленных решений по направлениям Сore Network, Roaming, Messaging and VAS, DPI, IMS. За прошедшие 2 года с момента последней «живой» выставки MWC Barcelona наша компания значительно расширила свои компетенции в сфере IoT-MVNO и, соответственно, нарастила функционал платформы IoT/M2M. Всего 8 компаний из России, включая НТЦ ПРОТЕЙ, планируют непосредственное участие в выставке 2021 года. Поэтому вся ответственность за продвижение российских разработок на мировые рынки ляжет на них.

За годы участия в столь масштабном событии НТЦ ПРОТЕЙ смог открыть двери для наших решений в 20 стран и доказал востребованность отечественных IT-разработок на мировой арене. Наши экспоненты готовы к деловым переговорам и презентациям на английском, русском, испанском, французском и арабском языках.

Организаторы MWC Barcelona 2021 разработали свод беспрецедентных мер безопасности, которые обязаны соблюдать все участники выставки и посетители. На стенде НТЦ ПРОТЕЙ 3K1 учтены все требования, поэтому визит к нам будет полезен и безопасен.

Дата: 28 июня - 2 июля 2021
Время: с 10:00 - 18:00
Место: Fira Gran Via, Барселона, Испания 
Стенд: 3K1

Другие новости