Российские решения от ГК ПРОТЕЙ на выставке Связь-2025

Системы связи ПРОТЕЙ на Связь-2025

ГК ПРОТЕЙ примет участие в крупнейшей выставке в сфере телекоммуникаций и информационных технологий СВЯЗЬ-2025, которая пройдет 22-25 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Стенд ГК ПРОТЕЙ будет располагается в павильоне №2, зал 1, стенд 21F60-78 и объединит все лучшие достижения холдинга на одной площадке.

Ведущие специалисты НТЦ ПРОТЕЙ, ПРОТЕЙ СТ, ПРОТЕЙ ТЛ и ПРОТЕЙ AЙ-ТИ Инжиниринг продемонстрируют возможности российского оборудования для создания и модернизации сетей связи различного масштаба и назначения. На комплексном стенде будут работать реальные образцы оборудования для демонстрации возможностей и для тестирования всеми заинтересованными лицами:

  • решения АТС и ВКС для организации сетей связи различного уровня защищенности
  • эко-система унифицированных и доверенных коммуникаций Юником
  • решения для организации оперативно-тактической связь с технологией MCPTT
  • линейка решений для построения ядра мобильной сети Private LTE/5G, роуминговые платформы, серверы дополнительных услуг и спектр MVNO-решений
  • комплекс решений для организации видеотрансляции и видеостен
  • система регионального управления безопасностью (СРУБ), системы экстренного оповещения и варианты развития Системы-112

Все решения ГК ПРОТЕЙ разработаны в строгом соответствии с отечественными и международными стандартами, произведены на территории России и находятся в соответствующих реестрах.

Кроме того, первые лица ГК ПРОТЕЙ примут участие в деловой программе мероприятия. Чтобы услышать наших спикеров и задать вопросы, приглашаем на следующие сессии:

  • «Связь вне времени: вызовы и приоритеты в эпоху технологических перемен» 22 апреля в 12:30, Павильон №2, зал 3, Большой конференц–зал
  • «Телеком-оборудование: следующий этап развития отрасли» 22 апреля в 12:15, Павильон №2, зал 1, Малый конференц–зал
  • «Унифицированные коммуникации: новый вектор развития» 22 апреля в 11:00, Павильон №2, зал 1, Малый конференц–зал
  • «Разработано и сделано в России. Телеком-оборудование российского происхождения» 24 апреля в 11:00, Павильон №8, Зал фуршетов

ГК ПРОТЕЙ уверенно идет по пути импортозамещения и решает актуальные задачи цифровой трансформации, стоящие перед государственными заказчиками, операторами связи и корпоративным сектором с использованием оборудования собственной разработки.

Добро пожаловать на стенд 21F60-78 во 2 павильоне ЦВК «Экспоцентр»!

Бесплатный билет для посещения выставки можно оформить здесь.

Другие новости