Решения ПРОТЕЙ на выставке "Комплексная безопасность-2021"

Комплексная безопасность 2021 НТЦ ПРОТЕЙ

12 мая 2021 в КВЦ «Патриот» (Московская область, Одинцовский район) открыл двери международный салон «Комплексная безопасность». Решения холдинга ПРОТЕЙ были представлены на стенде 2В9-1. Традиционно для всех посетителей прошли демонстрации действующих образцов оборудования с возможностью тестирования каждой системы. Тематически экспозиция была разделена на 2 части: решения для построения защищенных сетей связи и комплексные системы безопасности.

На стенде в режиме реального времени работала платформа видеоконференцсвязи ПРОТЕЙ-ВКС, включающая в себя аппаратный сервер, групповые и индивидуальные терминалы собственной разработки и систему управления. ПРОТЕЙ-ВКС - это полностью российская разработка, обеспечивающая качественной видео и аудио связью внутренних или внешних абонентов, и соответствующая высоким стандартам функциональности и безопасности. Сеанс связи в формате Full HD можно было организовать прямо на выставке с любого из представленных аппаратных или программных терминалов. В 2021 году дмонстрировалось сразу несколько новых переносных терминалов для организации защищенной связи в любых условиях.

В части решений по комплексной безопасности на выставке работала наша платформа «Безопасный город». Ведущие специалисты компании провели для визитеров презентации различных сценариев работы системы от прогнозирования распространения лесных пожаров до мониторинга аварий на химически-опасных объектах. Все сценарии были взяты из реальной жизни и смоделированы в соответствии с методиками МЧС и с полноценной привязкой к ГИС. Помимо АПК «Безопасный город» на стенде НТЦ ПРОТЕЙ работал макет системы экстренного оповещения (КСЭОН) для организации гарантированного информирования населения в случае ЧС. Нашим посетителям были доступны АРМ «Аналитик БГ», АРМ «112», АРМ «Оповещения», АРМ «Видеонаблюдение» для наглядного тестирования функционала решений.

Все представленные на выставке системы являются собственными разработками холдинга ПРОТЕЙ и имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Ведущие специалисты компании рассказали подробнее обо всех новинках компании и, конечно, соблюдали все предписанные меры безопасности.

Дата: 12-16 мая 2021
Время: с 10:00 - 18:00
Стенд: Стенд 2B9-1
Место проведения: МО, КВЦ "Патриот"

Другие новости