Решения ПРОТЕЙ на форуме «Армия-2017»

НТЦ ПРОТЕЙ, Армия-2017

22-27 августа НТЦ ПРОТЕЙ представил свою экспозицию на выставке «Армия-2017», которая прошла в КВЦ «Патриот», г. Кубинка, Московская область. В условиях современной политической ситуации востребованность отечественного оборудования, применимого в военной сфере возрастает, что наглядно было видно на прошедшем форуме. Поэтому наш опыт в разработке и эксплуатации передовых решений для построения сетей связи, в том числе специального назначения, нашел отражение в программно-аппаратных продуктах для нужд МО РФ. В павильоне C на стенде 3D5 можно было встретиться с ведущими специалистами компании и ознакомиться с реальными образцами оборудования.

Главной премьерой выставки стала платформа видеоконференцсвязи в информационно-защищенном исполнении ПРОТЕЙ-ВКС. Высокий уровень безопасности применения системы обеспечивается программно-аппаратными решениями собственной разработки и наличием соответствующих лицензий и сертификатов. Широкий функционал, удобство эксплуатации, высокая производительность и надежность оборудования делают его использование эффективным для обмена оперативной информацией и организации защищенных сеансов видеоконференцсвязи.

Представители различных ведомств оценили и наше оборудование для построения закрытых сегментов сетей связи. О режимной АТС с полным набором современных мультимедийных услуг, мобильных комплексах связи полевого исполнения, многофункциональной IP-АТС малой емкости, пульте оперативной связи и других разработках компании также можно было получить подробную информацию на нашем стенде.

Принцип постоянного анализа тенденций в мире IT и адаптация их к текущим требованиям российской действительности помогают нам создавать современные решения, востребованные государственными структурами и ведомствами. Участие в форуме «Армия-2017» стало отличной возможностью для демонстрации вклада нашей компании в поддержание высокого уровня технологического развития страны.


Дата: 22-27 августа 2017
Время: 9:00 - 17:00
Стенд: 3D5, павильон С
Место проведения: КВЦ «ПАТРИОТ», г. Кубинка, Московская область.

Другие новости