ПРОТЕЙ представил свои решения на форуме «Армия-2018»

ПРОТЕЙ, Армия-2018

Выставка «Армия-2018» открыла для специалистов двери 21-26 августа в КВЦ «Патриот», г. Кубинка, Московская область. Оборудование ПРОТЕЙ снова можно было увидеть и протестировать на стенде 1В8 в павильоне А. Востребованность современных российских телекоммуникационных систем последние несколько лет только растет. Растут и требования к их функционалу и исполнению, поэтому компания каждый год готовит новинки специально к выставке «Армия».

В этом году внимание посетителей было акцентировано на обновленном мобильном комплексе видеоконференцсвязи. Причем обновления коснулись как функционального наполнения комплекса, так и внешних атрибутов, например, дополнительного информационного экрана и пользовательского интерфейса. В настоящее время наш комплекс готов к одновременной работе с 200 IP-терминалами и 16 аналоговыми аппаратами в любом месте и в любых погодных условиях.

Более того, в 2018 году мы представили не только сам комплекс видеоконференцсвязи, но и периферийное оборудование для построения полноценной системы ВКС. Модуль видеоприсутствия «Малахит», который позволяет принять участие в сеансе ЗВКС в формате FullHD, а при подключении устройств ввода он легко трансформируется в АРМ. Проблема вывода видео на имеющиеся экраны или видеостены решается теперь с помощью наших кодеков «Топаз» и «Гранат», которые также работали на стенде.

Закрытые сегменты ведомственных сетей связи также могут быть развернуты полностью на отечественном оборудовании разработки ПРОТЕЙ. Режимная АТС, многофункциональная полевая IP-АТС, пульт оперативной связи, транковый шлюз и оборудование доступа в информационно-защищенном исполнении созданы в России в соответствии с актуальными нормативными требованиями и имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Участие ПРОТЕЙ в форуме «Армия-2018» снова помогло продемонстрировать вклад компании в развитие цифровой экономики и безопасности в нашей стране. Реальные работающие образцы оборудования плюс презентации наших ведущих специалистов помогли всем посетителям объективно оценить наши шаги в этой области.


Дата: 21-26 августа 2018
Время: с 10:00 - 18:00
Место: стенд 1В8, павильон А, КВЦ "Патриот" г. Кубинка МО.

Другие новости