ПРОТЕЙ на выставке Связь-Экспокомм-2013

Связь-Экспокомм-2013

НТЦ ПРОТЕЙ вновь представил свои решения на крупнейшей российской телекомуникационной выставке «Связь-Экспокомм-2013».

Следуя последним тенденциям в развитии мобильной связи НТЦ ПРОТЕЙ создал целый ряд перспективных роуминговых решений. Зарубежная премьера платформы управления исходящим роумингом (Steering of Roaming) и платформы роумингового брокинга (Dual-IMSI Roaming) состоялась на Mobile World Congress-2013 в Барселоне, отечественные специалисты смогли оценить преимущества этих систем в Москве на «Связь-Экспокомм-2013».

Основной акцент на нашем стенде был сделан на решения по комплексным системам безопасности и вариантам построения системы-112. Работа над решениями для экстренных служб не останавливается ни на минуту, идет расширение функционала РМО операторов, оптимизация работы диспетчеров и ответственных лиц с электронными картами, значительно расширяются возможности системы оповещения.

Еще одним из активно развивающихся направлений разработок НТЦ ПРОТЕЙ являются системы глубокого анализа трафика (DPI) и их применение на сетях. Платформа DPI от НТЦ ПРОТЕЙ — это единственное на сегодняшний день реально работающее отечественное решение, предназначенное для интеллектуального управления трафиком на седьмом уровне и уникальное средство для выравнивания трафика в случае повышенной загруженности сети. Благодаря сотрудничеству с французской компанией Qosmos PROTEI DPI обладает самой совершенной библиотекой распознавания протоколов.

Посетители нашего стенда смогли ознакомится со всеми традиционными и новыми разработками НТЦ ПРОТЕЙ, а также о получить подробную информацию о практике их применения.

Дата: 14-17 мая 2013
Место: ЦВК "Экспоцентр" Краснопресненская наб., 14, Москва
Стенд: павильон 2, зал 1, стенд В66

Другие новости