ПРОТЕЙ на выставке ICTExpo 2013

ITCExpo2013

C 25 по 27 сентября 2013 года в Узбекистане состоялась Ежегодная международная выставка информационных технологий ICTExpo-2013, которая проходила одновременно в двух городах в Ташкенте и Джизаке. НТЦ ПРОТЕЙ развернул стенд в Ташкенте в выставочном комплексе «Курказма савдо маркази», павильон №1, где продемонстрировал свои новые и уже ставшие традиционными разработки.

Системы ПРОТЕЙ хорошо известны в Узбекистане, благодаря целому ряду реализованных масштабных комплексных проектов для местных операторов мобильной и фиксированной связи (Ucell, «Узбектелеком» и др.) Поэтому участие в выставке было стратегически важным решением, направленным на расширение существующих деловых контактов и установление новых.

Особый акцент на стенде был сделан на последние разработки НТЦ ПРОТЕЙ в сфере комплексной безопасности, которые потенциально весьма востребованы в Узбекистане. Были проведены презентации возможностей оборудования ПРОТЕЙ для развертывания единой системы вызова к экстренным службам («Система-112» в России ), показаны возможности новой перспективной системы оповещения населения (КСЭОН), продемонстрированы инновации в области систем глубокого анализа трафика. Кроме того, повышенный интерес посетителей вызвала наша система видеонаблюдения «Безопасный город», которую отличают гибкость масштабирования и проверенный в реальных условиях эксплуатации набор функциональных возможностей.

На нашем стенде №12-48/1 работали ведущие специалисты компании, которые поделились своим опытом с посетителями, рассказали о решениях для построения сетей NGN, об особенностях разработки и внедрения систем автоматизации работы экстренных служб, а также о решениях для мобильных сетей. Благодаря участию в выставке были найдены новые клиенты в Центральноазиатском регионе и проведены переговоры о расширении сотрудничества с уже имеющимися заказчиками.

Дата: 25 - 27сентября 2013
Место: ВК «Курказма савдо маркази», павильон №1, ул.Беруни, 41, Ташкент, Узбекистан
Номер стенда: №12-48/1

Другие новости