ПРОТЕЙ на «Интерполитех-2017»

НТЦ ПРОТЕЙ, Интерполитех-2017

Наша компания представила свои инновационные разработки на международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017». Мероприятие прошло с 17 по 20 октября 2017 года на ВДНХ (павильон № 75) и объединило компании, предлагающие свои продукты и решения для Росгвардии, МВД России и других силовых ведомств.

Одним из основных тематических разделов выставки стало техническое обеспечение сотрудников Росгвардии и МВД. Именно в этом разделе можно было подробно ознакомиться с линейкой продуктов ПРОТЕЙ для построения современных сетей связи в информационно-защищенном исполнении и другими нашими разработками. На стенде был представлен универсальный носимый комплекс связи, телефонные станции и развернута полноценная платформа видеоконференцсвязи собственной разработки.

Инновации неизбежно входят в повседневную работу органов охраны правопорядка и важно, чтобы эти инновации предлагали именно российские компании, такие как наша. Все наши решения являются полностью отечественной разработкой и обладают необходимыми лицензиямии сертификатами.

Высокий уровень безопасности и широкие функциональные возможности всех наших разработок позволят значительно улучшить оснащение системами связи и мониторинга любые подразделения Росгвардии и МВД России. В этом можно было убедиться на стенде компании на выставке «Интерполитех-2017», получив квалифицированные консультации наших ведущих специалистов и протестировав представленные образцы оборудования.


Дата: 17-20 октября 2017
Время: 10:00 - 18:00
Стенд: Зал А, стенд 1С10
Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон № 75.

Другие новости