ПРОТЕЙ – экспонент ТБ Форума 2021

TB Forum-2021 Protei

С 9 по 11 февраля 2021 года в Крокус Конгресс Холле в павильоне 3 зале 20 состоялся Юбилейный Международный Форум «Технологии безопасности». Это первая выставка для НТЦ ПРОТЕЙ в 2021 году, которая прошла в «живом» формате.

НТЦ ПРОТЕЙ был рад вновь принять участие в нем и представить новые решения на стенде B50. Крупнейший съезд руководителей по безопасности прошел уже в 26-й раз. Пандемия 2020 года пощадила его, и история проведения форума не прерывалась. В Москве вновь собрались более 4,5 тысяч представителей государственных и частных корпораций из всех регионов России.

В этот раз НТЦ ПРОТЕЙ показал систему видеонаблюдения, актуальную реализацию консультационной службы 122, а также новые возможности нашего АПК «Безопасный город». На стенде B50 можно было увидеть и лично протестировать, как работает оборудование НТЦ ПРОТЕЙ.

Помимо уже проверенного функционала платформы «Безопасный город», обеспечивающего интеграцию и анализ информационных потоков от различных источников, специалисты компании продемонстрировали новые сценарии работы системы.

Впервые для посетителей стенда в режиме реального времени были доступны сценарии с использованием системы видеонаблюдения и видеоаналитики от НТЦ ПРОТЕЙ. Например, при пересечении виртуальной линии наша видеоаналитика детектировала событие и отправляла информацию на АРМ оператора, который мог оценить ситуацию и среагировать по одному из предложенных системой сценариев.

Отдельное внимание было уделено созданию консультационно-информационных служб на базе контакт-центра ПРОТЕЙ. Уникальный опыт в Санкт-Петербурге по организации службы 122 показал, что при необходимости наше решение может быть оперативно развернуто и сконфигурировано в соответствии с возрастающими потребностями клиента.

Ведущие специалисты НТЦ ПРОТЕЙ с удовольствием делились своим опытом со всеми посетителями и провели презентации нашего оборудования с учетом всех требований безопасности. Было проведено более 20 встреч и более 100 визитеров смогли оценить наши решения лично.

Дата: 9 – 11 февраля 2021 года
Место проведения: Крокус Конгресс Холл, Москва
Расположение: Павильон 3, Зал 20, Стенд B50

.

Другие новости