Программный коммутатор imSwitch.5 и SIP-телефоны Yealink - стопроцентная совместимость

IPMatika

Специалисты НТЦ ПРОТЕЙ и ООО «АйПиМатика» провели комплексные испытания SIP-телефонов Yealink на совместимость с программным коммутатором 5-го класса imSwitch.5, одной из самых перспективных разработок нашей компании для NGN сетей.

ООО «АйПиМатика» является дистрибьютором и эксклюзивным представителем компаний Yealink Network Technology и Yeastar Technology и поставляет на рынок широкий спектр пользовательского IP-оборудования. По словам вице-президента компании Стоуна Лу «АйПиМатика» стремится предоставить своим клиентам доступ к самым современным телекоммуникационным продуктам, а сотрудничество с НТЦ ПРОТЕЙ станет важным шагом на пути к этой цели.

Компании весьма ответственно подошли к вопросам интеграции и особенностям совместной работы оборудования. Все актуальные на данный момент модели SIP-телефонов Yealink были протестированы с imSwitch.5 в части как базовых, так и дополнительных услуг. Всесторонние испытания подтвердили полностью корректную работу оборудования наших компаний, что позволит в дальнейшем использовать их в совместных проектах.

Успешные результаты тестирования стали основой для создания уникального комплексного решения по построению/модернизации сети NGN, гарантированно работоспособного на всех уровнях взаимодействия от операторского до пользовательского.

Другие новости