ПК «Протей-imSwitch» в реестре российского ПО

Единый реестр российских программ, НТЦ ПРОТЕЙ

Программный комплекс «Протей-imSwitch» включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных по приказу №212 от 28.04.2017. Класс ПО: Серверное и связующее программное обеспечение, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач, Встроенное программное обеспечение телекоммуникационного оборудования.

ПК "Протей-imSwitch" – это проверенное отечественное решение для построения мультисервисных сетей нового поколения любой емкости. Предназначен для построения узлов связи с использованием технологии коммутации пакетов, расширенным набором традиционных ДВО и услуг нового поколения. Комплекс может совмещать функционал Softswitch 4 и 5 класса на базе единой программно-аппаратной платформы, что позволяет создавать гибкие программные решения с использованием минимального количества серверов.

Присвоение статуса отечественного ПО открывает НТЦ ПРОТЕЙ новые возможности для участия в тендерах на поставку оборудования связи государственным учреждениям и организациям, представляющим стратегические интересы российской экономики. ПК «Протей-imSwitch» удовлетворяет критериям, прописанным в регламенте, поэтому включение в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных нашего оборудования было лишь вопросом времени.

Другие новости