НТЦ ПРОТЕЙ впервые на GITEX-2018

НТЦ ПРОТЕЙ, GITEX Technology Week-2018

НТЦ ПРОТЕЙ впервые принял участие в международном форуме GITEX Technology Week-2018, который прошел в Дубаи, ОАЭ. Самое передовое событие в области современных технологий откроет двери для IT-гуру, бизнес-лидеров и профессионалов из стран Ближнего Востока и всего мира. НТЦ ПРОТЕЙ стал частью этого грандиозного события и представил свои решения для телекоммуникаций и в сфере общественной безопасности в рамках коллективного Российского стенда в павильоне 2. Нас можно было встретить на стенде A2-22 с 14 по 18 октября в Центре международной торговли Дубаи.

Все посетители GITEX-2018 смогли познакомиться с нашей единой интеграционной платформой, предназначенной для реализации концепций «Умный город», «Безопасный город», системы вызова экстренных служб по единому номеру 112/911, экстренного оповещения и других. Главными особенностями наших решений являются современное аппаратное и программное обеспечение собственной разработки и гибкие возможности по адаптации оборудования к конкретным характеристикам объекта. Многолетний успешный опыт внедрения подобных систем в России сделал нас экспертами в области безопасности, и мы готовы вывести эту линейку решений на международный рынок.

Помимо решений по комплексной безопасности НТЦ ПРОТЕЙ традиционно представил свое портфолио продуктов для мобильных сетей связи GSM/UMTS/LTE, в том числе для MVNO/MVNE Ведущие специалисты НТЦ ПРОТЕЙ расскажут о нашем опыте внедрения и эксплуатации основных сетевых элементов и сервисных платформ для операторов связи из 28 стран. Также на нашем стенде можно было получить исчерпывающую информацию о возможностях НТЦ ПРОТЕЙ в сфере построения MVNO и наших последних разработок для MVNE.

Все наши гости смогли получить информацию на английском, русском, испанском, арабском или французском языках, а GITEX-2018 стал эффективной площадкой для встреч с партнерами и поиска новых контактов.

Дата: 14-18 октября 2018 года
Время: 10:00 - 18:00
Место проведения: Всемирный Торговый Центр Дубаиб ОАЭ
Стенд: А2-22

Другие новости