НТЦ ПРОТЕЙ в Гаване

НТЦ ПРОТЕЙ, Fihav-2017

C 30 октября по 3 ноября 2017 в Гаване прошла международная выставка Fihav-2017, которую каждый год посещает более 150 000 гостей из десятков стран мира. НТЦ ПРОТЕЙ снова стал ее полноценным участником и одним из 15 российских компаний, предлагающим свои продукты на рынок Кубы и Латинской Америки. В этом году наши решения были представлены в 24 павильоне выставочного центра «EXPOCUBA» на территории объединенной экспозиции производителей из России под эгидой Минпромторга.

Основной акцент для наших кубинских коллег НТЦ ПРОТЕЙ сделал на комплексные системы безопасности, оборудование для модернизацию сетей связи и предоставления современных телекоммуникационных услуг. Наши специалисты также презентовали решения для операторов мобильной связи, в том числе для организации IN услуг, и системы глубокого анализа трафика, которые уже более 2-х лет успешно работают на Кубе. Здесь нашу компанию уже хорошо знают, поэтому визиты многих высокопоставленных лиц из посольств, торговых представительств и различных ведомств Республики Куба успешно состоялись.

Поэтому помимо презентаций наших решений, специалисты компании провели ряд переговоров с потенциальными заказчиками и партнерами, а также ответили на вопросы кубинских СМИ онащих решениях и перспективах работы оборудовнаия НТЦ ПРОТЕЙ на Кубе. Fihav-2017 – вновь стал универсальной площадкой для демонстрации наших решений участникам из 60 стран мира.


Дата: 30 октября- 3 ноября 2017
Время: 9:00 - 18:00
Стенд: Павильон 24, стенд 4.1
Место проведения: Республика Куба, г.Гавана, Выставочный комплекс «EXPOCUBA»

Другие новости