НТЦ ПРОТЕЙ в Боготе

НТЦ ПРОТЕЙ, MVNOs Latin America 2019

Продолжая свое мировое турне по MVNO-событиям, НТЦ ПРОТЕЙ развернул свой стенд в рамках выставки MVNOs Latam-2019 в Боготе, Колумбия. 18-19 июня в холле отеля Grand Hyatt прошли выставка и конференция, посвященные вопросам развития MVNO/MVNE бизнеса в Латинской Америке. НТЦ ПРОТЕЙ на стенде 1 провел презентации своих решений и рассказал о своем опыте внедрения MVNO в разных странах мира.

Среди участников форума были представлены MVO/MVNO операторы из Мексики, Колумбии, Перу, США, Аргентины, Коста-Рики, Бразилии и Уругвая. Решения НТЦ ПРОТЕЙ уже более трех лет работают в регионе, и наше оборудование установлено в 4-х странах Латинской Америки. Поэтому для расширения деловых контактов и поиска новых интересных проектов было принято решение стать экспонентом MVNOs Latam-2019.

В Боготе был сделан акцент прежде всего на разработки Evolved packet core (EPC), предназначенные для построения пакетного ядра сети LTE и наиболее популярные роуминговые решения, такие как Roaming Optimization Suite, Steering, Multi-IMSI. Еще одним востребованным в регионе решением стала программно-аппаратная DPI-платформа, преимущества которой уже смогли оценить операторы региона. Более подробно об этих и других решениях НТЦ ПРОТЕЙ наши ведущие специалисты рассказали посетителям на испанском или английском языках 18-19 июня в Боготе.

Дата: 18-19 июня 2019
Время: с 8:30 - 17:30
Стенд: Отеля Grand Hyatt, Cтенд 1
Место проведения: Богота, Колумбия

Другие новости