НТЦ ПРОТЕЙ – участник «MVNO World Congress 2017»

MVNO World Congress-2017, НТЦ ПРОТЕЙ

24-27 апреля 2017 в Ницце в современном мультимедийном центре Акрополь (Acropolis) прошел «MVNO World Congress 2017», посвященный современным тенденциям развития виртуальных сотовых сетей. НТЦ ПРОТЕЙ во второй раз стал участником этого события и представил свои перспективные решения для MVNO на стенде N17 в холле конгресс-центра в Ницце.

НТЦ ПРОТЕЙ продемонстрировал свою линейку продуктов для виртуальных операторов, включая последнюю новинку узел GGSN/PDN для организации взаимодействия GPRS-ядра сотовой сети с внешними IP-сетями. Узел GGSN/PDN разработан в соответствии со спецификациями 3GPP и учитывает все особенности работы MVNO/MVNE, и аудитория проявила к нему повышенный интерес.

Впервые эта система была анонсирована в Барселоне на Mobile World Congress-2017. Особый акцент на узел GGSN/PDN был сделан и в Ницце, так как создание узла GGSN/PDN позволило сделать серьезный шаг на мировой рынок MVNO и поставило НТЦ ПРОТЕЙ в один ряд с крупнейшими мировыми вендорами.

Ведущие специалисты компании провели презентации наших решений, рассказали об опыте внедрения уже 8 MVNO в России и за рубежом, в том числе «под ключ». На стенде НТЦ ПРОТЕЙ общение шло на русском, английском и испанском языках. По всей линейке продуктов от решений для построения ядра сети (HLR/HSS, STP, GMSC до VAS-платформ: SCP, SMSC, PRBT и многих других можно было получить исчерпывающую информацию.

Отличительная особенность MVNO World Congress – это прежде всего узко специализированная аудитория и общение исключительно среди специалистов отрасли. Опыт участия в MVNO World Congress в 2016 году был крайне полезным для компании, и в этот раз все участники уже узнавали НТЦ ПРОТЕЙ и целенаправленно интересовались новинками, а не общим направлением деятельности компании.

Наше участие в мероприятии позволило поддержать деловые контакты с коллегами из Ирана, Дании, Канады, России, провести переговоры на тему совместных внедрений и получить большой объем информации для анализа современных тенденций на мировом рынке MVNO/MVNE.

Место проведения: Fira Gran Via, Барселона, Испания
Стенд: Зал 5 Стенд 5H20

Другие новости