НТЦ ПРОТЕЙ стал резидентом АНО «Консорциум «Телекоммуникационные технологии»

ANO TT

НТЦ ПРОТЕЙ - российский разработчик и производитель широкого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникаций и комплексной безопасности, стал резидентом АНО «Консорциум «Телекоммуникационные технологии» (АНО ТТ).

«Наши продукты и решения, реализованные с использованием самых передовых и перспективных телекоммуникационных технологий, работают на сетях операторов связи в 32 странах мира. Экосистема АНО ТТ даст нам возможности расширения наших партнерских связей, интеграции продуктов в комплексные решения и участия в масштабных отраслевых проектах», - заявил Антон Владимирович Пинчук, технический директор ООО «НТЦ ПРОТЕЙ».

НТЦ ПРОТЕЙ уже более 18 лет предоставляет программное и аппаратное обеспечение собственной разработки для фиксированных (NGN/IMS) и мобильных сетей связи 3G/4G/LTE. Также в портфолио компании присутствуют специализированные решения по комплексной безопасности, включая систему-112 и АПК "Безопасный город", системы видеонаблюдения, видеоаналитики, экстренного оповещения и ВКС-платформу. Статус резидента Консорциума дает возможность установить необходимые производственные связи, привлечь финансирование и государственную поддержку для пополнения продукцией российского производства сегментов рынка, относящихся к областям обеспечения безопасности и телекоммуникаций.

Другие новости