НТЦ ПРОТЕЙ развернул «Безопасный город» в Тюмени

НТЦ ПРОТЕЙ, Инфотех-2018

НТЦ ПРОТЕЙ развернул свой стенд 10-11 октября 2018 в Тюмени на Цифровом форуме информационных технологий «Инфотех-2018». Наши системы в регионе хорошо известны, ведь именно НТЦ ПРОТЕЙ выступил разработчиком проекта и поставщиком технических решений системы-112 Тюменской области в 2015 году, а в 2016 году провел внедрение системы КСЭОН.

НТЦ ПРОТЕЙ как партнер выставки на своем стенде №8 провел презентацию новых возможностей нашего АПК «Безопасный город», в том числе подсистемы поддержки принятия решений. Презентации проходили в реальном времени в режиме удаленного доступа к работающей системе. Сценарии для демонстрации наши посетители смогли задавать самостоятельно, что позволило каждому заинтересованному лицу протестировать функциональность аппаратно-программного комплекса в зависимости от текущих потребностей региона.

Специально для гостей форума в Тюмени НТЦ ПРОТЕЙ привез оборудование для организации видеоконференцсвязи ПРОТЕЙ-ВКС. Это отечественная программно-аппаратная платформа, полностью построенная на собственных разработках компании и не уступающая по функционалу зарубежным аналогам. В системе поддерживается интеграция с терминальным оборудованием разработки НТЦ ПРОТЕЙ и любыми сторонними производителями, что позволяет внедрять систему с учетом уже имеющегося у заказчика оборудования.

Ведущие специалисты компании рассказали и о других разработках НТЦ ПРОТЕЙ в сфере информационных технологий и комплексной безопасности. Приглашаем посетить наш стенд №8 в Тюменском технопарке 10-11 октября!

Дата: 10-11 октября 2018 года
Время: 10:00 - 18:00
Место проведения: Тюменский технопарк, Тюмень, ул. Республики, 142
Стенд: №8

Другие новости