НТЦ ПРОТЕЙ развернул стенд на GITEX 2020

GITEX 2020 PROTEI

Единственной крупной международной IT-выставкой 2020 года в традиционном формате стал Gitex Tecnology Week 2020 в ОАЭ. Мероприятие прошло с 6 по 10 декабря во Всемирном торговом центре Дубай. Всего 2 компании из России развернули свои стенды в выставочных павильонах центра, и одной из них стал НТЦ ПРОТЕЙ. На индивидуальном стенде Z2-B2 в павильоне Zabeel наша компания представила свои новинки для сетей 4G/LTE, NGN/IMS и рассказала о проектах для IOT и Smart City.

Ближний Восток является одним из приоритетных направлений развития бизнеса НТЦ ПРОТЕЙ. Наши решения успешно работают в 7 странах региона, поэтому нам крайне важно лично присутствовать на выставке. В этом году особое внимание c нашей стороны будет уделено темам Private LTE, IOT и Safe City. Ведущие специалисты компании представят полнофункциональные решения для построения сетей Private LTE «под ключ». На базе нашего комплекса оборудования могут быть реализованы системы в рамках концепции Индустрия 4.0, Mission-Critical сервисы, а также традиционные проекты для крупных корпораций.

Для MVNO на выставке были представлены наши уже успешно зарекомендовавшие себя платформы, такие как HLR/HSS, GMSC, EIR, STP и другие. Также прошли презентации M2M платформы ПРОТЕЙ - многофункционального программного комплекса, сочетающего в себе систему on-line тарификации и функции М2М.

У посетителей стенда НТЦ ПРОТЕЙ на выставке GITEX 2020 была возможность оценить решения Smart/Safe City. Системы мониторинга, вызова оперативных служб, экстренного оповещения и рассылки CB сообщений соответсвуют международному уровню и способствуют повышению безопасности. И в настоящее время мы готовы к экспорту этих решений.

В работе стенда приняли участие и специалисты PROTEI MENA Branch, нашего официального представителя в регионе. Соэкспонентом стали партнеры из компании PortaOne, их OSS/BSS решения также были представлены на стенде Z2-B2. Высочайшие стандарты безопасности от организаторов сделали GITEX 2020 самым плодотворным событием года. А наше участие дало мощный стимул для расширения международного бизнеса НТЦ ПРОТЕЙ.

Другие новости