НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в выставке "Комплексная безопасность 2014"

Комплексная безопасность-2014

20-23 мая 2014 в Москве на ВВЦ прошел традиционный международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность 2014". НТЦ ПРОТЕЙ как один из ведущих отечественных разработчиков комплексных систем безопасности представил свою экспозицию на стенде 2С2-3, зале D, павильон 69.

В этом году НТЦ ПРОТЕЙ привез на выставку макет аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», который представляет собой автоматизированный комплекс с единым документооборотом, использующий различные системы в качестве источников информации.

В состав демонстрационного стенда вошли несколько ПК с развернутым на них специализированным ПО,терминал вызова экстренных служб «Спасатель-2», IP-видеокамеры, комплект громкоговорящего оповещения. Заинтересованным лицам была продемонстрирована работа системы видеонаблюдения, системы-112, терминалов экстренного вызова и системы оповещения, разработки НТЦ ПРОТЕЙ, с возможностью непосредственного тестирования всех компонентов на базе единого АПК «Безопасный город».

Гости нашего стенда в режиме реального времени смогли проследить различные алгоритмы работы системы, ее широкие функциональные возможности и удобство графического интерфейса операторов. В свою очередь наши специалисты, присутствующие на стенде, предоставили информацию и по другим решениям комплексного обеспечения безопасности, разработки НТЦ ПРОТЕЙ.

Дата проведения: 20-23 мая 2014
Место проведения выставки: Москва, ВВЦ, павильон №69
Стенд: зал D, стенд 2С2-3

Другие новости