НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в выставке AfricaCom-2018

НТЦ ПРОТЕЙ, PROTEI, АfricaCom-2018

С 13 по 15 ноября 2018 года НТЦ ПРОТЕЙ выступил в качестве экспонента на крупнейшем международном мероприятии в Африке по телекоммуникациям и инновациям AfricaCom-2018. Выставка и конференция прошли в Международном конференц-центре Кейптауна, Южная где наш стенд A66 можно было найти в зале решений для мобильной связи. НТЦ ПРОТЕЙ уже имеет опыт участие в этом мероприятии, и именно предыдущий опыт работы на выставке в Кейптауне показал востребованность наших традиционных и новых решений в Африке.

НТЦ ПРОТЕЙ представил свои хорошо известные и уже успешно работающие в регионе решения, такие как Messaging, Roaming, Data Traffic и VAS. Естественно, что для ознакомления были доступны и материалы по всей линейке продуктов CS & PS Core, в том числе для MVNO/MVNE.

Форум AfricaCom - это не только опыт в копилку международной выставочной активности НТЦ ПРОТЕЙ, но и прекрасная площадка для встреч с нашими заказчиками из Кении, Уганды, Камеруна, Мавритании и других африканских стран. Анализ докладов на конференции помогает нам следить за самыми актуальными для Африки тенденциями в сфере мобильной связи и адаптировать наши решения под требования этого рынка.

Спасибо, что посетили наш стенд A66 13-15 ноября в Кейптауне!

Дата: 13-15 ноября 2018 года
Время: 9:00 - 18:00
Место проведения: Международный конференц-центр Кейптауна, Южная Африка
Стенд: A66

Другие новости