НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в MWC-2019

НТЦ ПРОТЕЙ стал участником форума MWC Barcelona, который в 2019 году снова прошел в Барселоне в выставочном комплексе Fira Gran Via. C 25 по 28 февраля наши решения для операторов сотовой связи были представлены на этом крупнейшем международном событии в сфере мобильной индустрии.

Наш стенд 5H20 располагался в 5 павильоне на прежнем месте, однако спектр представленных решений был расширен по сравнению с предыдущими годами. В 2019 году НТЦ ПРОТЕЙ анонсировал всю линейку оборудования для MNO/MVNO операторов, роуминговые платформы, DPI и PCRF системы.

Впервые на выставке 2019 года НТЦ ПРОТЕЙ представил новые компоненты EPC, такие как SGW и MME. Теперь платформа ПРОТЕЙ EPC включает в себя весь набор решений, необходимых для полноценного построения ядра сети MVNO/MVNE. В линейку решений теперь входит MME, SGW, PDN GW/GGSN, HLR/HSS и PCRF и может быть дополнен сетевыми элементами IMS.

В Барселоне НТЦ ПРОТЕЙ также представил целый ряд своих уникальных роуминговых решений: Multi-IMSI Roaming, SMS Welcome и Roaming Tariff Advisor, Routing Optimization Suite, Local Number for Visitors, Roaming Assistant и систему Steering of Roaming.

Следуя мировым тенденциям, НТЦ ПРОТЕЙ также рассказал посетителям о новом поколение своих DPI и PCRF решений для операторов мобильной и фиксированной связи, включая LTE и IMS. На нашем стенде постоянно шли переговоры с имеющимися и потенциальными клиентами из Франции, Эстонии, Аргентины, Ирана, Иордании, ОАЭ, Туниса, Непала, Мавритании и других. MWC Barcelona привлек в этом году 109 тыс. посетителей и вновь стал лучшим местом для бизнес-встреч и анализа новинок мобильной связи.

Дата: 25-28 февраля 2019
Время: 9:00 - 18:00
Место проведения: Fira Gran Via, Барселона, Испания
Стенд: Зал 5 Стенд 5H20

Другие новости