НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в MVNO World Congress-2019

НТЦ ПРОТЕЙ, MVNO World Congress-2019

21-25 мая НТЦ ПРОТЕЙ принимал участие в MVNO World Congress-2019 в Амстердаме, в отеле Okura. Как заметный игрок на рынке MVNO/MVNE наша компания постоянно развивается, расширяет спектр востребованного на рынке оборудования и продвигает его на международном рынке. Помимо уже известных систем, наши специалисты в рамках выставки провели презентации расширенной линейки продуктов ПРОТЕЙ EPC в холле отеля Okura на стенде № 3.

Узел управления мобильностью ПРОТЕЙ MME и SGW шлюз, готовые к внедрению на сетях операторов, стали главными нашими новинками на конгрессе. ПРОТЕЙ MME является ключевым управляющим узлом для сети доступа LTE, которая обрабатывает сигнализацию между UE и базовой сетью, поддерживая все необходимые функции и интерфейсы, включая CSFB и SRVCC. SGW в свою очередь предназначен для обработки и маршрутизации пакетных данных, поступающих из/в подсистему базовых станций. SGW маршрутизирует и направляет пакеты с пользовательскими данными, в то же время выполняя роль узла управления мобильностью (mobility anchor) для пользовательских данных при хэндовере между базовыми станциями (eNodeB), а также как узел управления мобильностью между сетью LTE и сетями с другими технологиями 3GPP.

Линейка продуктов ПРОТЕЙ EPC также включает в себя GGSN/PDN-шлюз, HLR/HSS и компоненты PCRF. Весь этот набор решений разрабатывался в полном соответствии с 3GPP стандартами и с учетом специфики бизнеса виртуальных операторов. Кроме того, наши системы полезны операторам и в создании собственного EPC для перспективных проектов IoT, и в развертывании сети виртуального оператора по модели «full MVNO»

Выставка показала, что вектор развития линейки продуктов ПРОТЕЙ для построения MVNO/Private LTE выбран верно и все наши перспективные разработки востребованы на рынке!

Дата: 21-25 мая 2019
Время: с 09:00 - 18:00
Место: Hotel Okurar, Амстердам, Нидерланды
Стенд: 3

Другие новости