НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в MVNO World Congress-2016

НТЦ ПРОТЕЙ, MVNO World Congress-2016

НТЦ ПРОТЕЙ как ведущий российский разработчик решений для построения сетей MVNO принял участие в MVNO World Congress-2016 в Амстердаме 11-14 апреля 2016 года. В рамках конгресса в холле Grand Hotel Krasnapolsky проходила выставка, на которой наши специалисты представили всю линейку продуктов для MVNO и рассказали о своем богатом опыте запуска MVNO-сетей в России и за рубежом, в том числе «под ключ» по модели full-MVNO.

На нашем стенде была представлена информация как об элементах ядра сети (HLR/HSS, STP, GMSC, медиа-шлюзы, PCEF (DPI), так и о традиционных для компании системах для предоставления дополнительных услуг: SCP, SMSC и т.д. Некоторые продукты, такие как HLR/HSS и OCS (Prepaid) специально адаптированы для нужд MVNO/MVNE и позволяют строить несколько MVNO на одной платформе. Например, Multi-IMSI роуминговая платформа дает MVNO уникальную возможность быстрого расширения географии роуминга и обеспечения экономически эффективных соглашений с другими операторами.

В MVNO World Congress НТЦ ПРОТЕЙ принял участие впервые, и наш новый опыт показал, что решения компании весьма востребованы. А помимо многочисленных перспективных деловых контактов, выставка дала возможность представить бренд ПРОТЕЙ на мировом рынке. С решениями из России познакомились представители Германии, Нидерландов, Австралии, Америки, Ирана и других.

Ждем вас на MVNO World Congress в 2017 году!

Дата: 11-14 апреля 2016
Время: с 10:00 - 18:00
Место проведения: Стенд 16, холл отеля Grand Hotel Krasnapolsky, Амстердам, Нидерланды

Другие новости