НТЦ ПРОТЕЙ представил свои новинки на Mobile World Congress-2017

MVNO World Congress-2017, НТЦ ПРОТЕЙ

Крупнейшее событие в мире мобильной связи «Mobile World Congress-2017» прошло с 28 февраля по 2 марта в Барселоне, Испания. Количество российских компаний-участников возросло по сравнению с прошлым годом на 41%. Если в 2016 году НТЦ ПРОТЕЙ был одним из 14 российских экспонентов, то в 2017 уже 34 компании из России развернули свои стенды во всемирном выставочном центре Fira Grand Via.

В 2017 году на «Mobile World Congress-2017» НТЦ ПРОТЕЙ презентовал свою новую разработку для мобильных операторов и MVNO — GPRS Gateway Service Node (GGSN), позволяющую эффективно организовать взаимодействие базовой GPRS-сети с любыми внешними IP-сетями.

GGSN разработан в соответствии с международными стандартами 3GPP, участвует во всех основных процедурах, связанных с обработкой трафика в сетях стандартов GSM, UMTS и LTE. Внедрение системы позволяет снизить нагрузку на основной коммутатор в части обработки GPRS-сессий и освободить его ресурсы для голосовых сервисов. Решение является гибко масштабируемым и учитывает все нюансы, связанные с MVNO-бизнесом.

Стенд НТЦ ПРОТЕЙ в 5 павильоне 5H20 стал местом встречи с нашими зарубежными партнерами и заказчиками, которые в этом году проявили небывалую активность. Наши коллеги из Восточной Европы, Северной Африки, Ближнего Востока и России посетили стенд и обсудили развитие существующих и ряд новых проектов. В целом конгресс в очередной раз подтвердил, что это лучшая площадка для встреч с представителями индустрии со всего мира и самое информационно-насыщенное событие в мобильном мире, задающее тренд развития отрасли в целом.

Договор на участие НТЦ ПРОТЕЙ в Mobile World Congress-2018 уже заключен, и мы планируем, что и в 2018 году сможем представить перспективные российские разработки на международный телекоммуникационный рынок.

Дата: 27 февраля- 2 марта 2017
Место проведения: Fira Gran Via, Барселона, Испания
Стенд: Зал 5 Стенд 5H20

Другие новости