НТЦ ПРОТЕЙ представил АПК "Безопасный город" на выставке "Комплексная безопасность-2015"

Комплексная безопасность-2015, НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ вновь принял участие в выставке "Комплексная безопасность-2015", которая проходила с 19 по 22 мая 2015 в Москве, ВВЦ в павильоне №75.

В этом году НТЦ ПРОТЕЙ продемонстрировал на выставке макет аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», который представляет собой интеграционную платформу с единым документооборотом, работающую с любыми источниками информации. Главная цель внедрения АПК "Безопасный город" - управление безопасностью благодаря созданию единого информационного пространства.

В состав демонстрационного стенда вошли несколько ПК с развернутым на них специализированным ПО (АРМ "Аналитик БГ", АРМ "112", АРМ "Оповещения", АРМ "Видеонаблюдения"), IP-видеокамеры, комплект громкоговорящего оповещения, сервер видеонаблюдения. Многие посетители нашего стенда с интересом наблюдали и принимали непосредственное участие в работе системы видеонаблюдения, системы-112, системы оповещения, разработки НТЦ ПРОТЕЙ. Наши гости смогли протестировать функциональность как отдельных систем, входящих в состав комплекса, так и проследить алгоритмы их работы в рамках единого комплекса «Безопасный город». Эта разработка стала наиболее яркой новинкой выставки и была отмечена организаторами мероприятия в номинации "Лучшие инновации в области комплексной безопасности" как наиболее перспективное и решение.

Посетители нашего стенда в режиме реального времени смогли оценить широкие функциональные возможности и удобство графического интерфейса операторов, гибкость настроек и разнообразие алгоритмов обработки событий в системе. В свою очередь наши специалисты рассказали и о других разработках НТЦ ПРОТЕЙ для обеспечения комплексной безопасности.

Экспозиция НТЦ ПРОТЕЙ располагалсь в павильоне №75, зал В, стенд 1Е1 и привлекла заслуженное внимание партнеров и заказчиков!

Дата проведения: 19-22 мая 2015
Место проведения выставки: Москва, ВВЦ, павильон №75
Стенд: зал В, стенд 1Е1

Другие новости