НТЦ ПРОТЕЙ поможет в борьбе с COVID-19

PROTEI

Информированность и контроль за ситуацией - лучшие помощники в борьбе с COVID-19. Качественное и своевременное информирование населения о мерах предосторожности, организация «горячих» линий и возможность оперативного отслеживания путей развития ситуации являются важнейшими факторами преодоления пандемии. НТЦ ПРОТЕЙ, являясь разработчиком, крупным поставщиком IT-решений для государства, осознает важность ситуации и готов оказывать содействие органам исполнительной власти в борьбе с распространением вируса на территории России.

Учитывая географию применения наших решений в области телекоммуникаций и IT в России, компания предлагает регионам помощь в развертывании оперативных контакт-центров путем переконфигурирования существующих региональных платформ. Подобные контакт-центры могут в автоматическом (IVR) или диалоговом режиме предоставлять достоверную информацию гражданам, оказывать консультативную поддержку по мерам безопасности и актуальным медицинским вопросам. Не менее важно обеспечение оперативной связи с потенциальными больными и контактировавшими с ними гражданами. При необходимости контакт-центр может функционировать в режиме исходящего обзвона с целью оповещения людей об их возможных контактах с носителями вируса.

Все работы по развертыванию и обслуживанию этих решений НТЦ ПРОТЕЙ производит на добровольной и безвозмездной основе. Мы считаем, что благополучие государства и каждого гражданина в отдельности складывается из вклада каждого члена сообщества. Наш вклад - это наши знания, опыт и умение быстро адаптировать современные технологии для решения конкретной проблемы. Команда НТЦ ПРОТЕЙ активно реагирует на современные вызовы и всегда готова к работе в любых условиях. В 21 веке мы должны и можем применять IT-технологии везде, где это возможно.

Другие новости