НТЦ ПРОТЕЙ поможет цифровизации Кубы

Informatica 2021 PROTEI

XVIII Международная конференция и выставка Informática откроет свои двери для делегатов в столице Кубы в марте 2021 года. Мероприятие позволит продемонстрировать научные достижения и инновационные разработки из сферы информационных технологий специалистам из 29 стран мира. НТЦ ПРОТЕЙ уже имел успешный опыт работы на конференции Informática и готов вновь принять в нем участие.

Решения НТЦ ПРОТЕЙ уже более 5 лет работают в странах Латинской Америки, а наши специалисты признаны экспертами в области мобильных технологий. Поэтому организаторы пригласили руководителя проектов НТЦ ПРОТЕЙ Дарью Обухову выступить на конференции с докладом на тему «Концепция DCN Private LTE/5G в контексте цифровизации промышленности и общества». В докладе будут рассмотрены преимущества создания сетей Private LTE для крупных компаний и ведомств и предложены конкретные технические решения разработки НТЦ ПРОТЕЙ. Доклад будет проводится на испанском языке с синхронным переводом на английский.

Делегаты НТЦ ПРОТЕЙ планируют обменяться опытом с партнерами и провести ряд встреч с местными партнерами по актуальным вопросам развития телекоммуникаций на Кубе и в мире. Кроме того, насыщенная программа конференции позволит провести анализ текущих потребностей региона в новых технологиях и адаптировать наши решения для конкретных задач потенциальных клиентов. Встречайте НТЦ ПРОТЕЙ на Informática 2021!

Дата: март 2021 года
Место проведения: Palacio de Convenciones, Гавана, Куба
 

Другие новости