НТЦ ПРОТЕЙ - партнер Huawei в решениях по безопасности

Протей и Huawei

8 июня в международном выставочном центре Крокус Сити Холл в Москве прошла конференция, организованная компанией Huawei. Ключевой темой для обсуждения стали перспективы цифровой трансформации в России и вклад Huawei в ее достижение в различных отраслях экономики. Помимо докладов ведущих специалистов компании-организатора деловая программа мероприятия включала в себя выставку достижений и торжественное подписание соглашений о сотрудничестве с российскими партнерами.

НТЦ ПРОТЕЙ стал одним из стратегически важных партнеров Huawei в сфере развития инноваций для обеспечения безопасности в крупных городах. Наши решения для построения систем комплексной безопасности уже хорошо известны в России и нашли свое применение в десятках регионов. Естественно, что столь значимые достижения не прошли незаметными, и компания Huawei предложила петербургскому разработчику полноценное сотрудничество. Основной целью совместной работы станет развитие существующих у обеих компании решений в рамках концепции «Безопасный город» и их интеграция для создания инновационной системы, объединяющей различные автоматизированные системы безопасности в рамках единой интеграционной платформы.

Более 1000 участников конференции Huawei Digital Transformation стали свидетелями торжественного подписания договора о сотрудничестве между НТЦ ПРОТЕЙ, который представлял Технический директор Антон Пинчук и Huawei Interprise, представителем которого был Директор по продажам Lai Lishun. Этот договор позволит использовать лучшие разработки каждого из партнеров для совместных проектов, в том числе на базе новой ИКТ-инфраструктуры Huawei на базе стратегии Cloud-Pipe-Device.

Другие новости