НТЦ ПРОТЕЙ на выставке «Комплексная безопасность-2017»

КОмплексная безопасность-2017, НТЦ ПРОТЕЙ

C 6 по 9 июня в Ногинском спасательном центре МЧС России прошло знаковое для НТЦ ПРОТЕЙ и всей страны событие — Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность — 2017». Впервые за историю выставки все мероприятия проходили в г. Ногинск Московской области и были нацелены не только на профессионалов отрасли, но и на простых граждан.

Выставку 2017 года отличал высокий уровень посетителей, прежде всего представителей МЧС России из различных регионов, заинтересованных в развитии комплексных систем безопасности, бесплатное участие для экспонентов и посетителей и большое количество показательных выступлений различных подразделений МЧС.

НТЦ ПРОТЕЙ в очередной раз стал участником выставки и представил на стенде свои актуальные решения в сфере комплексной безопасности. В Ногинске посетители могли ознакомиться с нашей демонстрационной платформой «Безопасный город». Платформа в режиме реального времени принимала информацию от различных источников, на основе анализа данных происходило формирование ситуационной карточки и затем передача ее соответствующей экстренной службе для реагирования. Источниками информации для платформы «Безопасный город» выступали видеоизображение с IP-камеры, телефонный звонок, обращение с терминала экстренного вызова или срабатывание датчика химических веществ. Одновременно с приемом и обработкой данных в системе была реализована часть, обеспечивающая экстренное оповещение.

АПК «Безопасный город» от НТЦ ПРОТЕЙ вызвал интерес посетителей, а демонстрации возможностей системы были проведены для представителей МЧС из различных регионов и подразделений, а также заинтересованных лиц от администраций субъектов России. Международный салон «Комплексная безопасность» стал лучшим местом для презентации наших решений и прекрасной возможностью для анализа потребностей потенциальных заказчиков.

Дата: 6-9 июня 2017
Время: с 10:00 - 18:00
Место проведения: ФГКУ "Ногинский спасательный центр МЧС" г. Ногинск Московской области.

Другие новости