НТЦ ПРОТЕЙ на выставке "Комплексная безопасность-2016"

Комплексная безопасность-2016, НТЦ ПРОТЕЙ

В 2016 году НТЦ ПРОТЕЙ вновь принял участие в выставке "Комплексная безопасность", которая прошла с 17 по 22 мая 2016 в Москве, ВВЦ в павильоне №75.

НТЦ ПРОТЕЙ на своем стенде провел демонстрацию возможностей программно-аппаратной платформы «Безопасный город» собственной разработки. Макет системы работал в режиме реального времени и позволял наглядно показать посетителям все преимущества использования нашего решения. Наличие работающего оборудования значительно упрощало работу с посетителями, так как можно было не на словах, а на деле продемонстрировать особенности АПК «Безопасный город» от НТЦ ПРОТЕЙ. В состав демонстрационного стенда вошли несколько ПК с развернутым на них специализированным ПО (АРМ «Аналитик БГ», АРМ «112», АРМ «Оповещения», АРМ «Видеонаблюдения»), IP-видеокамеры, комплект громкоговорящего оповещения, сервер видеонаблюдения.

Со всеми этими компонентами системы можно было ознакомиться более подробно и в плане взаимодействия с интеграционной платформой, и в качестве самостоятельных решений.

В этом году программа мероприятий на выставке "Комплексная безопасность-2016" была очень насыщенной. Команда НТЦ ПРОТЕЙ успешно справилась со своими задачами, провела ряд важных переговоров и продемонстрировала наши традиционные и новые решения партнерам и заказчикам.

Дата: 17-20 мая 2016
Время: с 10:00 - 18:00
Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон №75, стенд С3.

Другие новости