НТЦ ПРОТЕЙ на выставке «Армия-2016»

НТЦ ПРОТЕЙ, Армия-2016

НТЦ ПРОТЕЙ вновь представил свои разработки в области технологий, применяемых в военной сфере, на всероссийской выставке «Армия-2016». Мероприятие прошло с 6 по 11 сентября 2016 в подмосковном городе Кубинка в КВЦ «Патриот». Основной акцент на нашем стенде 3Е3-1 был сделан на системы в информационно-защищенном исполнении для построения сетей специальной связи.

На стенде было размещено реальное оборудование для проведения полноценных демонстраций заинтересованным лицам. Посетители смогли увидеть и оценить работоспособность и функциональные возможности нашей режимной АТС с полным набором современных мультимедийных услуг, мобильных комплексов связи полевого исполнения, многофункциональную IP-АТС малой емкости, а также системы оперативной телефонной и видеоконференцсвязи.

Уникальность нашего оборудования прежде всего в надежности и полностью российском происхождении разработок без использования иностранных модулей и программного обеспечения, подтвержденные соответствующими сертификатами и лицензиями. Кроме того, 17 лет опыта создания отечественных систем связи, постоянный анализ мировых тенденций в IT-области и умение адаптировать свои решения для заказчиков помогли НТЦ ПРОТЕЙ создать законченные и работоспособные комплексы специально для нужд Министерства обороны.

Ознакомится с нашим оборудованием и протестировать его функциональность можно было в павильоне С стенд 3Е3-1, где наши ведущие специалисты консультировали посетителей по всем вопросам, не только по оборудованию военного назначения, но и по остальной линейке продуктов НТЦ ПРОТЕЙ.

Дата: 6-11 сентября 2016
Место проведения выставки: Московская обл., г. Кубинка, КВЦ "Патриот"
Стенд: павильон С, стенд 3Е3-1

Другие новости