НТЦ ПРОТЕЙ на Mobile World Congress-2016

Mobile World Congress-2016, НТЦ ПРОТЕЙ

Успешные итоги участия НТЦ ПРОТЕЙ в предыдущие годы в крупнейшем событии в мире мобильных технологий Mobile World Congress стали стимулом и в 2016 году стать экспонентом этой выставки. Специалисты компании вновь принимали посетителей на стенде 5H20 в 5 павильоне. В этот раз даты проведения выставки были определены 22-25 февраля 2016 года, место проведения не изменилось, и опять грандиозный комплекс Fira Gran Via в Барселоне распахнул свои двери перед многочисленными гостями.

Особый интерес в этом году вызвала линейка продуктов для MVNO разработки НТЦ ПРОТЕЙ, особенно в части решений для построения ядра сети. На выставке была презентована наша платфрома STP, которая стала логическим завершением развития линейки ключевых MVNO-продуктов.

Директор маркетингу и развитию бизнеса НТЦ ПРОТЕЙ Владимир Фрейнкман отметил, что Mobile World Congress стал лучшим местом для изучения действительно передовых технологий и мировых инноваций. Это также прекрасная возможность для НТЦ ПРОТЕЙ продемонстрировать зарубежным коллегам и партнерам, что наши решения соответствуют глобальным трендам развития IT-индустрии.

Участие в столь масштабном мероприятии стало отличным спосбом рассказать о своих решениях мировой общественности и поддержать статус росийской IT-индустрии. В 2017 году вы сможете снова найти нас в 5 павильоне выставочного комплекса Fira Gran Via, более того разработка новинок к Mobile World Congress-2017 году уже начата.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд и добро пожаловать в 2017 году!

Дата: 27 февраля - 2 марта 2017
Время: с 09:00 - 19:00
Место проведения: Зал 5 Стенд 5H20, Fira Gran Via, Барселона, Испания

Другие новости