НТЦ ПРОТЕЙ на «Инфотех-2017» в Тюмени

НТЦ ПРОТЕЙ, Инфотех-2017

Главной целью специализированной выставки «Информационные технологии-2017» («ИНФОТЕХ-2017») стало обсуждение вопросов применения современных технологий для эффективного управления деятельности регионов России. Здесь собрались официальные лица Тюменской области и близлежащих регионов и представители ведущих российских IT-компаний, в том числе НТЦ ПРОТЕЙ. Компания уже хорошо известна в Тюмени, ведь именно на базе решения НТЦ ПРОТЕЙ в субъекте был запущен ЦОВ системы-112. В настоящее время система-112 функционирует в опытном режиме, и идет подготовка к переводу ее в режим постоянной эксплуатации.

В этом году НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в «Инфотех-2017», который прошел 13-14 сентября в городе Тюмень, с целью наглядно показать свои решения в области комплексной безопасности и информатизации. На нашем стенде N 19 в Технопарке в режиме реального времени была запущена платформа АПК «Безопасный город». Посетители смогли увидеть сценарии обработки вызова в различных ситуациях, протестировать нашу систему распознавания автомобильных номеров, нарушения ПДД и технической аналитики. Ведущие специалисты компании подробно рассказали о нашем вкладе в информатизацию регионов России и провели ряд презентации на реально работающем оборудовании.

Инновации неизбежно входят в повседневную работу органов охраны правопорядка и важно, чтобы эти инновации предлагали именно российские компании, такие как наша. Все наши решения являются полностью отечественной разработкой и обладают необходимыми лицензиями .

Добро пожаловать на стенд 19 в ГАУ ТО «Западно-Сибирский Инновационный Центр» (Технопарк)!


Дата: 13-14 сентября 2017
Время: 10:00 - 18:00
Стенд: 19
Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, 142, ГАУ ТО «Западно-Сибирский Инновационный Центр» (Технопарк).

Другие новости