НТЦ ПРОТЕЙ и МЧС России на форуме «Безопасность на транспорте-2014»

Безопасность на транспорте-2014

26-27 марта 2014 года в конгресс-отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская в Санкт-Петербурге прошел IV Международный форум «Безопасность на транспорте-2014». Компания НТЦ ПРОТЕЙ приняла участие в выставке, организованной в рамках форума, где представила свою систему комплексной безопасности для транспортной отрасли.

Специалисты компании на совместном стенде с МЧС России развернули макет своей системы видеонаблюдения, интегрированной с терминалом экстренного вызова и системой-112. Комплекс НТЦ ПРОТЕЙ для транспорта позволяет обеспечить видеоконтроль над стратегически важными объектами, например, транспортной инфраструктуры, и способствует повышению уровня безопасности городской среды.

Терминал экстренной связи является уникальной разработкой НТЦ ПРОТЕЙ, которая совмещает в себе возможности приема и передачи голосовой и видеоинформации, а кроме того может служить эффективным средством оповещения населения.

На выставке специалисты НТЦ ПРОТЕЙ продемонстрировали свои реально работающие решения, провели ряд деловых встреч и в очередной раз подтвердили статус компании, как одного из ведущих разработчиков решений в области комплексной безопасности.

Дата: 26-27 марта 2014
Место: Конгресс-отель Park Inn by Radisson Прибалтийская
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.14

Другие новости