НТЦ ПРОТЕЙ – экспонент AfricaCom-2017

НТЦ ПРОТЕЙ, AfricaCom-2017

География поставок НТЦ ПРОТЕЙ уже давно включает в себя страны Африки. Наши решения известны на этом континенте с 2005 и спрос на них постоянно растет. Поэтому с 7 по 9 ноября 2017 года ведущие специалисты компании были рады приветствовать посетителей на нашем стенде в рамках конгресса AfricaCom-2017. Выставка и конференция, посвященные перспективам развития цифровых технологий и IT-трендов в Африке, прошли в Международном выставочном центре Кейптауна, ЮАР, а наш стенд А44 находился в главном холле выставочного центра.

AfricaCom является крупнейшим и наиболее значимым в Африке событием в области телекоммуникаций и современных технологий. Мы провели презентации решений, ориентированных специально на активно растущий рынок мобильной связи в Африке, и провели ряд переговоров с нашими международными партнерами и клиентами. Помимо новинок, учитывающих особенности местных сетей и потребителей, НТЦ ПРОТЕЙ рассказал и о своих традиционных VAS-платформах, роуминговых решениях и системах анализа трафика, актуальных для наших африканских коллег.

Первый опыт участия в выставке AfricaCom-2017 был признал очень удачным, так как общение на территории заказчика и уютный стенд весьма располагали к конструктивному диалогу, в том числе и по существующим проектам НТЦ ПРОТЕЙ в Африке. Мы оценили потенциал мероприятия, проанализировали потребности операторов мобильной свзяи на континенте и уже заключили контракт на участие в выставке в 2018 году.


Дата: 7-9 ноября 2017
Время: 9:00 - 18:00
Стенд: А44, зал 2
Место проведения: Международный выставочный центр г. Кейптаун, ЮАР.

Другие новости