Новинки ПРОТЕЙ СТ на форуме «Армия-2021»

ПРОТЕЙ СТ на форуме «Армия-2021»

Международный военно-технический форум «Армия-2021» откроется 22 августа в КВЦ «Патриот», г. Кубинка, МО. Для специальных потребителей и ведомств дочерняя компания НТЦ ПРОТЕЙ ООО "ПРОТЕЙ СТ" представит свои новые системы и традиционные комплексы связи на стенде 1Е6-2. Весь функционал нашего оборудования будет доступен для тестирования в режиме реального времени все дни работы форума.

Впервые на нашей экспозиции будут представлены системы для организации видеотрансляции и отображения, включая решение для организации видеостен. Комплекс ПРОТЕЙ-ВКСМ позволяет обеспечить качественное выполнение функций управления многосторонними конференциями, отображения видеосигналов, презентаций и любой информации на LCD-экранах и видеостенах.

Линейка оборудования видеоконференцсвязи, популярность которой в современных условиях неуклонно растет, также будет представлена на нашей экспозиции. Программно-аппаратный сервер ВКС, новые пользовательские терминалы различного назначения будут работать в составе демонстрационной системы. Наши ведущие специалисты предложат оценить качество видеоизображения и удобство пользования новых терминалов всем посетителям.

За прошедший с предыдущей выставки год была усовершенствовано оборудование для организации защищенных сетей связи. Многофункциональная режимная АТС, мобильные комплексы, пульт оперативной связи, транковый IP-шлюз и оборудование доступа в информационно-защищенном исполнении расширили свой функционал и будут доступны посетителям для тестирования.

ПРОТЕЙ СТ готов к реализации любых проектов по обеспечению надежной связи для специальных потребителей и выполнению требований импортозамещения. Реальные образцы оборудования плюс презентации наших ведущих специалистов помогут вам объективно оценить наши шаги в этой области. Добро пожаловать на наш стенд 1Е6-2 на форуме «Армия-2021».

Дата: 22-28 августа 2021
Время: с 10:00 - 18:00
Место: КВЦ "Патриот" г. Кубинка, МО
Стенд: 1Е6-2

Другие новости