Найди ПРОТЕЙ на форуме «Найти IT»

Найди ПРОТЕЙ на форуме «Найти IT»

Большинство начинает свою карьеру будучи студентами. Попасть сразу в серьезную профильную компанию с возможностью работать и учиться зачастую не просто. Но для современных студентов и молодых специалистов открыто много возможностей для поиска «своего» работодателя. Например, молодежные карьерные форумы.

15 октября в ДК Кирова в Санкт-Петербурге состоится форум «Найти IT». Мероприятие поможет студентам, выпускникам IT-специальностей и всех, кому интересна IT-индустрия, познакомиться с ведущими компаниями на рынке Санкт-Петербурга, оценить свой уровень знаний и соотнести его с требованиями потенциальных работодателей. В мраморном зале ДК расположится стенд НТЦ ПРОТЕЙ. На нем можно будет познакомиться с нашими действующими специалистами, актуальными продуктами компании и используемыми языками программирования, а также получить информацию об открытых вакансиях и возможностях производственной практики или стажировки в компании.

Для гостей нашего стенда будут организованы различные активности: задачи по программированию, интересные головоломки и квизы. Самые активные и эрудированные участники смогут выиграть призы от НТЦ ПРОТЕЙ.

Приходите познакомиться и присоединиться к команде профессионалов НТЦ ПРОТЕЙ.

Дата: 15 октября 2022
Место: СПб, Большой проспект ВО, д.83
Время: с 12:00 до 18:00

Другие новости