MVNO World Congress-2018 встретил НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ, MVNO World Congress-2018

23-26 апреля 2018 состоялось самое важно событие в мире бизнеса виртуальных операторов MVNO World Congress. В этом году мероприятие прошло в Мадриде в конференц-центре Marriott Auditorium. И НТЦ ПРОТЕЙ уже в 3-ий раз стал участником выставки, проводимой в рамках конгресса. Насколько расширился спектр наших решений для MVNO/MVNE по сравнению с прошлым годом можно было увидеть в холле конгресс центра на нашем стенде №3.

На конгрессе НТЦ ПРОТЕЙ презентовал свои новые решения и поделился опытом успешных запусков проектов для виртуальных операторов в коммерческую эксплуатацию. На нашем стенде ведущие специалисты рассказывали и о том, как MNVO может успешно занять такую популярную сегодня нишу, как IoT сервисы. Более того, были представлены готовые технические решения для максимально быстрого и эффективного внедрения подобных услуг. Наша M2M платформа, впервые анонсированная на Mobile World Congress-2018 в Барселоне, была представлена и в Мадриде.

А впервые именно в Мадриде были продемонстрированы наши возможности по созданию полностью функционального решение EPC. Ведь в дополнение к портфелю MVNO/MVNE разработки НТЦ ПРОТЕЙ, представленного в 2017 году, компания завершает создание собственных MME и SGW. И ко второму кварталу 2018 года мы будем готовы предложить на рынок полноценное решение «под ключ». Это решение специально разрабатывается с учетом специфики бизнеса виртуальных операторов, которые заинтересованы в создании собственного EPC для перспективных проектов IoT.

Не были забыты и наши классические системы для MVNO/MVNE такие как HLR/HSS, GGSN, STP, платформа OSC, роуминговые и VAS системы.

Этот опыт участия в MVNO World Congress был крайне полезным для НТЦ ПРОТЕЙ, так как аудитория была высокопрофессиональная и узко специализированная. Это позволило нам найти новые деловые контакты и поддержать уже имеющиеся. В следующем 2019 году планируется еще больше встреч и больше новинок для наших партнеров и заказчиков.

Дата: 23-26 апреля 2018
Время: с 09:00 - 18:00
Место: Madrid Marriott Auditorium Hotel&Conference Center, Мадрид, Испания
Стенд: 3

Другие новости