MVNO Russia-2016

НТЦ ПРОТЕЙ, MVNO Russia-2016

Одним из ключевых участников форума "MVNO Russia 2016" 9 июня в Москве стал НТЦ ПРОТЕЙ. В отеле «Холидей Инн Москва Сущевский» встретились операторы связи, представители Минкомсвязи и Роскомнадзора, а также разработчики перспективных технических решений для сферы MVNO.

Портфолио НТЦ ПРОТЕЙ включает в себя полноценную линейку продуктов собственной разработки для построения виртуальной сети в том числе по модели "full-MVNO". Обширными знаниями в этой области и секретами практической реализации проектов в России и за рубежом поделился с участниками конференции директор по маркетингу и системным исследованиям ООО "НТЦ ПРОТЕЙ" Владимир Фрейнкман. Он представил доклад на тему: "Влияние бизнес-модели Full MVNO на состав и функциональность технических решений для построения ядра сети", который получил значительный отклик у слушателей и благодарность от организаторов.

Участие в форуме "MVNO Russia 2016" - это прекрасная возможность для специалисто НТЦ ПРОТЕЙ поделиться своим опытом с коллегами и проанализировать актуальные тенденции на рынке MVNO в России.

Дата: 9 июня 2016
Время: с 9:30 - 18:00
Место проведения: Москва, ул.Сущевский вал, д.74, отель «Холидей Инн Москва Сущевский»

Другие новости