Мобильный коммутатор GMSC - новое эффективное решение от НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ получил сертификат соответствия на комплекс оборудования ПРОТЕЙ-GMSC, выполняющего функции транзитного коммутатора мобильной сети(Gateway Mobile Switching Centre). Целью применения ПРОТЕЙ-GMSC является быстрое и коммерчески эффективное развертывание сети виртуального или традиционного оператора мобильной связи (MVNO или MNO) с обеспечением широкого набора дополнительных возможностей, требуемых на транзитном уровне, включая гибкую балансировку трафика, резервирование, QoS, обеспечение маршрутизации и поддержку MNP.

Шлюзовой коммутатор сети сотовой подвижной связи ПРОТЕЙ-GMSC предназначен для использования в сетях GSM/UMTS и обеспечивает обработку голосового и сигнального трафика абонентов оператора. ПРОТЕЙ-GMSC базируется на базе софтсвитча четвертого класса ПРОТЕЙ imSwitch4, что обеспечивает гибкие возможности по маршрутизации сигнального и голосового трафика, высокую производительность, соответствие требованиям СОРМ и совместимость с оборудованием различных вендоров.

Новый продукт уже завоевал популярность у заказчиков, показал свою надежность и функциональность в условиях реальной эксплуатации, а НТЦ ПРОТЕЙ снова расширил линейку сертифицированных продуктов для операторов MVNO и NGN.

Другие новости