Mobile World Congress 2014

Mobile World Congress

НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в форуме Mobile World Congress, который в 2014 году снова прошел в Барселоне в выставочном комплексе Fira Gran Via. C 24 по 27 февраля наши решения для операторов сотовой связи и контент-провайдеров были представлены на этом крупнейшем международном событии в сфере мобильной индустрии.

Партнером НТЦ ПРОТЕЙ по участию в выставке традиционно стала компания Silat Solutions, иорданский интегратор и наш ближневосточный партнер.

Главной новинкой на выставке Mobile World Congress -2104 от НТЦ ПРОТЕЙ коммутатор сети сотовой подвижной связи ПРОТЕЙ-GMSC предназначенный для использования в сетях GSM/UMTS и обеспечивающий обработку голосового и сигнального трафика абонентов оператора. ПРОТЕЙ- GMSC обеспечивает высокую производительность, соответствие требованиям СОРМ и совместимость с оборудованием различных вендоров. Целью применения ПРОТЕЙ-GMSC является быстрое и коммерчески эффективное развертывание сети виртуального или традиционного оператора мобильной связи (MVNO или MNO) с обеспечением широкого набора дополнительных возможностей, требуемых на транзитном уровне, включая гибкую балансировку трафика, резервирование, QoS, обеспечение маршрутизации и поддержку MNP.

В Барселоне НТЦ ПРОТЕЙ также представил целый ряд своих уникальных роуминговых решений: Dual-IMSI Roaming, Routing Optimization, Local Number for Visitors, Roaming Assistant и систему Steering of Roaming.

Следуя мировым тенденциям ПРОТЕЙ также представил на выставке в Барселоне новое поколение своих DPI и PCRF решений для операторов мобильной и фиксированной связи, включая LTE.

НТЦ ПРОТЕЙ и Silat Solutions приняли участие во всех мероприятиях форума, выступили с презентациями оборудования и провели эффективные деловые переговоры с нашими партнерами и клиентами из разных стран . По итогам Mobile World Congress -2014 было принято решение вернуться в Барселону в 2015 году.

Дата: 24 февраля - 27 февраля 2014
Место: Стенд I22, зал 6, Fira Gran Via, Барселона, Испания

Другие новости