Mobile World Congress 2013

Mobile World Congress

НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в форуме Mobile World Congress, который в 2013 году снова проходил в Барселоне, но в новом, еще более вместительном выставочном комплексе Fira Gran Via. C 25 по 28 февраля крупнейшая международная выставка мобильной индустрии объединила операторов мобильной связи, поставщиков решений, производителей оборудования и контент-провайдеров со всего мира. В Барселоне собрались ведущие специалисты отрасли для демонстрации своих достижений, обмена опытом и обсуждения новых мировых трендов в развитии сотовой связи.

Партнером НТЦ ПРОТЕЙ по участию в выставке традиционно выступила компания Silat Solutions, иорданский интегратор и наш ближневосточный партнер.Наш стенд в 2013 году находился в 6 зале, номер 6B83/C82 и привлекал внимание посетителей своим необычным дизайном и широким спектром решений, представленным нашим специалистами.

Основную часть экспозиции составили роуминговые решения ПРОТЕЙ, многие из которых являются уникальными для отечественного и зарубежного рынков. Например, платформа оптимизации роуминга ПРОТЕЙ, на базе которой реализованы различные роуминговые услуги, причем выбор количества сервисов и их конкретный список определяется самим оператором, что позволяет создавать по-настоящему эксклюзивные решения под конкретные нужды заказчика. В перечень новых роуминговых сервисов, реализованных на базе платформы ПРОТЕЙ входят: услуга Dual-IMSI roaming (модификация сигнального трафика для роуминговых клиентов при работе в качестве роумингового брокера), услуга модификации профиля абонента при регистрации в роуминговой сети, услуга оптимальной маршрутизации, сервис "Локальный номер для входящих роумеров", услуга гарантированного отображения номера абонента А для входящих роумеров, сервис доступа к коротким номерам домашней сети роумера (Roaming Assistant), системы управления выбором сети и удержания роуминговых абонентов. По всем этим, а также другим востребованным на зарубежном рынке мобильным решениям можно было получить более подробную информацию у наших представителей на стенде на английском, французском, испанском или арабском языках.

На нашем стенде была представлена самая актуальная информация о наших перспективных разработках. Во время выставки были проведены деловые переговоры с зарубежными партнерами и заказчиками, продемонстрированы продукты компании и презентации новых решений ПРОТЕЙ на базе самых современных мобильных технологий.

Дата: 25 февраля - 28 февраля 2012
Время: 09:00 - 19:00 с 25 по 27 февраля
09:00 - 16:00 28 февраля
Место: Стенд B83/C82, зал 6, Fira Gran Via, Барселона, Испания

Другие новости