Mobile World Congress 2012

MWG

ООО «НТЦ ПРОТЕЙ», один из ведущих российских разработчиков телекоммуникационных решений, продемонстрирует последние разработки на Mobile World Congress 2012, событии, которое из года в год определяет основные тренды в развитии мобильных технологий. Ждем Вас на нашем стенде 1B49 с 27 февраля по 1 марта в выставочном центре Fira Montjuïc в Барселоне, Испания.

Партнером компании на выставке традиционно выступит компания Silat Solutions – иорданский интегратор, выполняющий функции ближневосточного представительства компании.

Оперативно реагируя на возникающие потребности операторов мобильной связи, НТЦ ПРОТЕЙ представит на выставке платформу PROTEI DPI, предназначенную для анализа и управления трафиком передачи данных в мобильных сетях и сетях широкополосного доступа. Используя PROTEI DPI, операторы и поставщики услуг получают в свое распоряжение мощный инструмент, позволяющий контролировать и монетизировать сетевой трафик наиболее эффективным способом.

Традиционно, важную часть представляемой на выставке продуктовой линейки составят продукты для оптимизации роумингового взаимодействия: последнее поколение Платформы Управления Роуминговым Tрафиком (Steering Platform), Gateway Location Register (GLR)

За прошедший год компания расширила географию установок за рубежом, теперь число стран, где установлены наши решения достигает 19-ти. Заключено несколько партнерских соглашений, позволяющих более эффективно развивать международную активность.

Наши специалисты готовы поделиться опытом и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Дата: 27 февраля - 1 марта 2012
Время: 09:00 - 19:00 с 27 по 20 февраля
09:00 - 16:00 1 марта
Место: Стенд 1B49, Fira Montjuïc, Barcelona, Español.

Другие новости