Конференция «Технологии мобильной и беспроводной связи. Тренды и перспективы» прошла с участием НТЦ ПРОТЕЙ

Конференция СПбГУТ, НТЦ ПРОТЕЙ

19 мая 2015 года в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича прошла международная конференция, посвященная актуальным трендам в развитии беспроводных технологий. НТЦ ПРОТЕЙ стал активным участником деловой программы, а кроме того выступил спонсором мероприятия.

Менеджер проектов НТЦ ПРОТЕЙ Николай Куликов выступил с одним из наиболее интересных докладов и рассказал всем присутствующим о ключевых компонентах управления трафиком в современных мобильных сетях. На примере нашего оборудования: платформы DPI и PCRF-системы он показал, какие возможности для операторов и пользователей таят эти системы и рассказал всем делегатам технические аспекты конкретных решений от НТЦ ПРОТЕЙ. По словам Николая потребности абонентов в услугах передачи данных постоянно возрастают, а сети невозможно бесконечно наращивать, поэтому наиболее эффективный путь развития — это интеллектуальное управление ресурсами. В линейке продуктов НТЦ ПРОТЕЙ уже имеются эффективные инструменты для этого, о чем и было подробно рассказано в ходе доклада.

Конференция стала отличной площадкой для встречи профессионалов, для обмена научными мнениями и проведения технических дискуссий. По окончании все участники получили пригласительный билет с бесплатным входом на следующую IV конференцию, которую организаторы обещают провести на еще более высоком уровне и с большим количеством делегатов.

 

Дата проведения: 19 мая 2015
Место проведения выставки: Санкт-Петербург, СПбГУТ им.проф. М.А.Бонч-Бруевича
Адрес: пр. Большевиков, д.22, к.1

Другие новости