«Комплексная безопасность-2018» с НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ, Комплексная безопасность—2018

C 6 по 8 июня в Ногинском спасательном центре МЧС России в Подмосковье прошел международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность—2018». НТЦ ПРОТЕЙ снова был приглашен к участию для демонстрации своих решений.

Наша компания в третий раз развернула свой стенд в Ногинске. В этом году мы готовы показывали не просто демонстрационную платформу «Безопасный город», а реально работающую систему в одном из регионов России. С помощью технологий удаленного доступа будет осуществляться подключение в режиме мониторинга к платформе АПК «Безопасный город» в одной из пилотных зон. На мониторе, работающием на стенде НТЦ ПРОТЕЙ, можно было наблюдать процесс поступления информации от доступных источников в систему и ее дальнейшую обработку.

Сегодня наш АПК «Безопасный город» представляет собой полноценную интеграционную платформу со встроенной аналитикой и собственной системой видеонаблюдения, способной принимать сигналы внешних систем мониторинга и различных датчиков. Широкие возможности интеграции со внешними системами и большой накопленный опыт делают наше решение по-настоящему универсальным и готовым к работе с оборудованием различных производителей. В нашей системе предусмотрена возможность доступа с любого авторизованного оконечного устройства без необходимости организации специализированного АРМ. Также обеспечивается расчет зон поражения при ЧС в соответствии с утвержденными методиками МЧС.

Ведущие специалисты компании расскаали о наших опробованных решениях, таких как система-112 и КСЭОН, и о последних внедрениях в рамках концепции АПК «Безопасный город». Презентация возможностей нашей платформы «Безопасный город» помогла посетилям оценить реальные возможности современных систем комплексной безопасности и понять конкретные потребности своего региона.


Дата: 6-8 июня 2018
Время: с 10:00 - 18:00
Место: стенд 2, павильон 3, ФГКУ "Ногинский спасательный центр МЧС" г. Ногинск МО.

Другие новости