Итоги участия в выставке "Иннопром-2012"

Стенд НТЦ ПРОТЕЙ

Компания НТЦ ПРОТЕЙ приняла участие в Уральской международной выставке промышленности и инноваций "Иннопром-2012", прошедшей 12-15 июля в Екатеринбурге. 12 июля выставку посетил премьер-министр Дмитрий Медведев и отметил, что ее проведение должно способствовать модернизации экономики России и её переходу на инновационную модель развития.

НТЦ ПРОТЕЙ представил свою экспозицию в 3 павильоне в секторе "Связь и коммуникации". Основной акцент был сделан на демонстрацию возможностей системы ЕДДС ПРОТЕЙ, предназначенной для объединения ДДС различных спецслужб с целью построения единой системы-112.

Посетители нашего стенда смогли почувствовать себя настоящими операторами ЕДДС. Оборудование, развернутое на стенде, позволяло сделать вызов на номер 112, принять вызов в качестве оператора службы 112, заполнить ситуационную карточку и передать эту карточку в соответствующую спецслужбу. Программное обеспечение диспетчеров спецслужб (например, "01") также было доступно для тестирования заинтресованными лицами. Это было особенно актуально в рамках реализации проекта по дальнейшему развертыванию систем ЕДДС ПРОТЕЙ в Свердловской области и автоматизации уже имеющихся ДДС экстренных служб.

Остальная часть экспозиции стенда НТЦ ПРОТЕЙ была отдана хорошо известным и успешно зарекомендовавшим себя сервисным платформам для операторов мобильной и фиксированной связи,решениям для построения сетей NGN/IMS, а также системам СОРМ.

Выставка "Иннопром-2012" стала действительно значимым событием всероссийского масштаба и позволила многим компаниям рассказать о своих инновациях представителям бизнес-сектора Уральского региона. Специалисты НТЦ ПРОТЕЙ в рамках "Иннопром-2012" провели переговоры с региональными партнерами, продемонстрировали возможности своего решения для оснащения ЕДДС и нашли новых потенциальных клиентов.

Дата: 12-15 июля 2012
Место: Выставочный комплекс "Екатеринбург-Экспо", Екатеринбург
Стенд: павильон 3, стенд 3F7

Другие новости