Импортозамещение телеком-решений на выставке «СВЯЗЬ 2024» от ГК ПРОТЕЙ

ПРОТЕЙ Связь-2024 импортозамещение

С 23 по 26 апреля 2024 ГК ПРОТЕЙ примет участие в крупнейшей российской выставке, посвященной телекоммуникациям и информационным технологиям, «СВЯЗЬ 2024». Она традиционно пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр». ГК ПРОТЕЙ представит свои лучшие решения в области телекоммуникаций и информационных технологий, обеспечивающие эффективное импортозамещение.

Посетителей выставки мы приглашаем в павильон №2, зал 1 на объединенный стенд ГК ПРОТЕЙ номер 21F80. Востребованные российские системы связи от НТЦ ПРОТЕЙ, ПРОТЕЙ СТ и ПРОТЕЙ ТЛ будут представлены на нашем стенде. Самые актуальные задачи, стоящие перед государственными заказчиками, операторами связи и корпоративным сектором могут быть эффективно решены с использованием оборудования ПРОТЕЙ.

На комплексном стенде будут развернуты демонстрационные зоны, где посетители смогут ознакомиться с оборудованием в режиме реального времени. У наших гостей будет возможность лично убедиться, что российские телеком-решения существуют и отвечают актуальным требованиям отечественного рынка. Ключевые акценты направлены на потребности органов государственной власти Российской Федерации. Будут представлены линейки продуктов:
-Инфраструктура

Решения ГК ПРОТЕЙ разработаны в соответствии с отечественными и международными стандартами и соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации: большая часть оборудования и ПО находятся в соответствующих реестрах: РЭП (оборудование имеет статус ТОРП) и Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Оборудование на стенде будет работать в демонстрационном режиме и будет доступно для тестирования всем заинтересованным лицам. Импортозамещение набирает обороты, и ПРОТЕЙ готов представить лучшие его образцы на выставке «СВЯЗЬ 2024»!

Дата: 23-26 апреля 2024
Место: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Стенд: павильон №2, зал 1, место 21F80

Другие новости